Киновасек
Киновасек » Криминал » Форсаж 9 (2021)


Форсаж 9

F9 [12+]
Форсаж 9 (2021)
  • США, 2021

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • боевик, криминал
62 163
4
+181201
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Доминик Торетто ведет спокойную жизнь в глуши вместе с Летти и сыном Брайаном, но опасность всегда где-то рядом. Команде приходится снова собраться, чтобы спасти Мистера Никто после крушения самолёта, на котором перевозили пойманную хакершу Сайфер. На месте аварии команда обнаруживает загадочное устройство и вскоре сталкивается с опасным преступником и самым безбашенным водителем из всех, с кем они имели дело. Ситуация усложняется тем, что этот человек - брат Доминика Джейкоб, которого много лет назад изгнали из семьи.

    Кинопоиск: 5.692 (244286)  IMDB: 5.2 (161422)
    В ролях:Вин Дизель, Джон Сина, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Джордана Брюстер, Натали Эммануэль, Мишель Родригес, Сон Ган, Шарлиз Терон, Анна Саваи
    Режиссер:Джастин Лин
    Скачать фильм Форсаж 9 mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (без рекламы)
    Перевод: Дублированный (iTunes)
    Продолжительность: 143 мин. / 02:23
      Другие части (Франшиза)

    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    24 января 2023 12:32
    Ну незнаю что сказать.если сравнивать 7-8 франшизу то эта получилась не такая интересная.как то сухо что-ли.
    
    1 января 2023 01:18
    Фильм шикарный и всё супер и трюки актерская игра и сама сюжетная линия с чего всё началось советую к просмотру присоединяйтесь
    
    23 декабря 2022 16:17
    Форсаж: Диабло и Форсаж: Смертельная гонка не относятся к принятой серии Fast & Furious. Есть ФОРСАЖ. Китайский дрифт, есть Форсаж да Винчи))) но это совсем другая история...
    Хоббс и Шоу классный и Суперфорсаж!
    
    23 декабря 2022 13:25
       Любопытная часть успешной франшизы.
       Жаль что с каждым последующим её продолжением теряется прямое значение и смысл названия фильма,т.к изначально кино создавалось как зрелищный боевик с хорошими трюками и погонями,а превратилось в умалишённую фантастику.
       Фильм тем не менее забавный.Главное,что тема семьи и её наследия во всех частях проведена красной нитью,поэтому мелочи как например пренебрежение законами физики и гравитации очень заметны,но они не делают фильм от этого плохим.
       За твёрдые принципы,вечную движуху и просто хороший юмор я рекомендую уделить внимание на вечер этой части,как и всей серии данной киновселенной.
       Всем искренне желаю приятного просмотра за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
       Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com