Киновасек
Киновасек » Комментарии


Комментарии



10 часов назад

было странно видеть целующихся Джона Сноу и Сансу. весь фильм только об этом и думала😵‍💫

ответить ГорчиЦа +0

Сегодня в 04:32

Сплошная болтовня. Бой показали буквально пять минут за весь фильм.
Обратил внимание: на 28-ой минуте он правой рукой пожимает руку другого человека, а через час левой рукой. Амбидекстр? Скаут?
Рукопожатие левой рукой, если человек правша, говорит об антипатии.

ответить Карамельный Мальчик +0

Вчера в 03:12

Кто смотрел, там есть песни и танцы?

ответить Илиан +1

Вчера в 02:32

Хороший середнячок.
Местами затянут.
Атмосферу данного жанра,фильм передаёт
Сюжетная линия не новая,но некоторые детали были в новинку :)
6 из 10.

ответить Сбалансированный +0

В понедельник в 19:35

Замечательная девочка, с подружками - они актриски. Фильм снят в 23 году, и это очень удачно: современно о 70-х!

black-cat, троля-троля-тру-ля-ля! Толстый намек от чернокотяшечника, а Зеленский тут вообще рядом не являлся.

ответить Кинововик +0

В понедельник в 07:45

На разок глянуть пойдет, нравятся мне такие сказки с супергероями, злодеями и параллельными вселенными, с классическим американским юморком и бесконечными баттлами с ломающимися стенами, спецэффекты на уровне


В понедельник в 05:21

Народ, нужно подождать на нормальный дубляж, где будут нормально интерпретированы шутки!
Дубляж от казиков сделана через ИИ за 10 минут в подвале звучит как полный кал!

ответить BigD1ck1998 +0

В понедельник в 02:24

После просмотра фильма почесав затылок, задался вопросом «что это было»?😄


В воскресенье в 07:40

Мне кажется что там должно быть написано не 0+ а 16+.Фильм был страшный.


В воскресенье в 00:52

Более неприятная из-за., хрюкания, храпения, усы, и этот чуб на голове))) мерзкая картина. От ФФ. Копалы в подметки не годится.. Осмотреть можно раз

ответить Oshmyanskiy +0

В субботу в 08:21

Сейчас буду смотреть третью часть, но вторая почти копия первой, лучше продолжение сделали бы, посмотрим что дальше, оценка первой части 10, второй 5


В субботу в 07:16

Качество позорное. Чёрная кошка в черной комнате. Год назад было нормально


В субботу в 06:47

Определенно не традиционный фильм о Мумии получился , можно провести параллели с Экзорцистом,где одержимый ребенок терроризирует семью. Но тем не менее, атмосфера с мистическим подтекстом хорошо работает. Возможно, немного затянуто, но зато не скупится на кровь и мрачные идеи.


В субботу в 06:44

Смотрибельно,но ничего оригинального.Фильм держится на одном знаковом лице.Радует что у Гибсона всё ещё есть харизма, чтобы справиться с таким сюжетом в одиночку.


В субботу в 05:56

Первая половина фильма можно сказать, многообещающая. Но потом такаааая откровенная чепуха, что ... дизлайк

ответить Илиан +2

В субботу в 05:32

хороший фильм стоит посмотреть для любителей зомби и апокалипсиса

ответить антифриз +0

В субботу в 04:33

Не понравилось. Довольно глупые поступки у героев. Драматизма много , снят хорошо. На троечку сойдёт но глупость портит всё


В субботу в 04:31

Этот фильм просто супер !!!! Очень понравился


В субботу в 04:31

Шляпа. Еле заставил себя досмотреть


В субботу в 04:30

Тяжёлый очень. На три с плюсом из пяти. Он нудный местами, больше эмоций чем расследования. Концовка показалась бредовой. В целом нормально но такое...


В субботу в 04:28

В целом хороший. Хоть и противный местами. Пересматривать вряд-ли буду но в целом хорош.


В субботу в 04:27

Очень крутой фильм хоть я и не любитель корейских. Местами тяжёлый и даже мерзкий. Очень тяжело от осознания что все это было в реальности. Но само расследование интересно смотреть. Если вы любитель детективов то этот фильм однозначно нужно смотреть, он очень хорош.


В субботу в 04:25

Мощный фильм. Жаль что на реальных событиях


В субботу в 04:23

Двоякие ощущения после просмотра. Интересный, атмосферный, мрачный, жестокий, местами мерзкий. Но не без минусов : запутывание зрителя , часовые перемешивания на протяжении фильма с не меняющейся обстановкой но это ещё простительно - СССР все таки, смешивания кадрами и звуком интимных сцен и насилия - это вобще мерзость , реалистичности мало - в конце показали все как есть , оказывается зрителю лапшу вешали а все совсем по другому и загнули такое что мстители отдыхают. В целом фильм нормальный но лично я его пересматривать не стану. Сериал чекаиило с которым у этого фильма очень много сходства гораздо лучше.


19 июня 2026 12:49

Как это произведение может не понравится??? Афигенная операторская работа, все на одном дыхании, без дубль номер два и т.д. И т.п. Шедеврально!!!

и вообще!!! столько деталей ради того, что бы секунду побыть в кадре...


 Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
  kinovasek@gmail.com