Киновасек
Киновасек » Комментарии


Комментарии



11 часов назад

Когда преступником становится государство - право судить принадлежит каждому гражданину".

До этого фильма моей любимой трилогией более 10 лет была "Ярость", и я уже не думал, что Уве Болл смог бы превзойти такое идейное кино. Я ошибался, ведь "Гражданин Страж порядка" - самая актуальная кинокартина за последние десятилетия, основанная на реальных событиях в Европе и разоблачающая левые правительства, предавшие и наплевавшие на своих собственных людей. Фильм уже запрещён в ряде европейских стран, таких как Германия - ведь отображает намеренную преступную халатность в т.ч. немецкого правительства..
Левые уже утверждают что она пропагандирует насилие, которое они сами впустили в свои страны, но этот фильм - скорее предупреждение для правительств - "Не смейте отбирать нашу власть". У кого мозги не промыты повесточкой - тот поймёт данную работу.
Уже жду продолжение о Штатах, и ещё не раз пересмотрю. 10/10 за актуальность, идейность и правдивость. Браво, Уве👏🏻

ответить deadcatdad +3

Сегодня в 01:33

поминиться в году эдак 1986-87 были у нас «подпольные» видеосалоны. вход 1 рубчик. сколько я тогда фильмов пересмотрел - не сосчитать. так вот, это тогда когда показывали пластмассовую отрубленую голову и фонтан крови из шеи у чучела - у ребятни был экстаз от увиденого... но в 2026 году смотреть на подобное упоранство вызывает желание застрелиться. режессёр явно еврей ) экономить на актёрах, сюжете и графике - то лучше совсем не создавать фильм. незнаю от чего такие восторженные вскрики и такая высокая оценка.. но есть фильмы и поинтересней. но смотреть или нет - личное дело каждого.

ответить cybersurfer +1

Вчера в 12:46

было странно видеть целующихся Джона Сноу и Сансу. весь фильм только об этом и думала😵‍💫

ответить ГорчиЦа +1

Вчера в 04:32

Сплошная болтовня. Бой показали буквально пять минут за весь фильм.
Обратил внимание: на 28-ой минуте он правой рукой пожимает руку другого человека, а через час левой рукой. Амбидекстр? Скаут?
Рукопожатие левой рукой, если человек правша, говорит об антипатии.

ответить Карамельный Мальчик +2

В среду в 03:12

Кто смотрел, там есть песни и танцы?

ответить Илиан +1

В среду в 02:32

Хороший середнячок.
Местами затянут.
Атмосферу данного жанра,фильм передаёт
Сюжетная линия не новая,но некоторые детали были в новинку :)
6 из 10.

ответить Сбалансированный +0

В понедельник в 19:35

Замечательная девочка, с подружками - они актриски. Фильм снят в 23 году, и это очень удачно: современно о 70-х!

black-cat, троля-троля-тру-ля-ля! Толстый намек от чернокотяшечника, а Зеленский тут вообще рядом не являлся.

ответить Кинововик +0

В понедельник в 07:45

На разок глянуть пойдет, нравятся мне такие сказки с супергероями, злодеями и параллельными вселенными, с классическим американским юморком и бесконечными баттлами с ломающимися стенами, спецэффекты на уровне


В понедельник в 05:21

Народ, нужно подождать на нормальный дубляж, где будут нормально интерпретированы шутки!
Дубляж от казиков сделана через ИИ за 10 минут в подвале звучит как полный кал!

ответить BigD1ck1998 +1

В понедельник в 02:24

После просмотра фильма почесав затылок, задался вопросом «что это было»?😄


В воскресенье в 07:40

Мне кажется что там должно быть написано не 0+ а 16+.Фильм был страшный.


В воскресенье в 00:52

Более неприятная из-за., хрюкания, храпения, усы, и этот чуб на голове))) мерзкая картина. От ФФ. Копалы в подметки не годится.. Осмотреть можно раз

ответить Oshmyanskiy +0

20 июня 2026 08:21

Сейчас буду смотреть третью часть, но вторая почти копия первой, лучше продолжение сделали бы, посмотрим что дальше, оценка первой части 10, второй 5


20 июня 2026 07:16

Качество позорное. Чёрная кошка в черной комнате. Год назад было нормально


20 июня 2026 06:47

Определенно не традиционный фильм о Мумии получился , можно провести параллели с Экзорцистом,где одержимый ребенок терроризирует семью. Но тем не менее, атмосфера с мистическим подтекстом хорошо работает. Возможно, немного затянуто, но зато не скупится на кровь и мрачные идеи.


20 июня 2026 06:44

Смотрибельно,но ничего оригинального.Фильм держится на одном знаковом лице.Радует что у Гибсона всё ещё есть харизма, чтобы справиться с таким сюжетом в одиночку.


20 июня 2026 05:56

Первая половина фильма можно сказать, многообещающая. Но потом такаааая откровенная чепуха, что ... дизлайк

ответить Илиан +2

20 июня 2026 05:32

хороший фильм стоит посмотреть для любителей зомби и апокалипсиса

ответить антифриз +0

20 июня 2026 04:33

Не понравилось. Довольно глупые поступки у героев. Драматизма много , снят хорошо. На троечку сойдёт но глупость портит всё


20 июня 2026 04:31

Этот фильм просто супер !!!! Очень понравился


20 июня 2026 04:31

Шляпа. Еле заставил себя досмотреть


20 июня 2026 04:30

Тяжёлый очень. На три с плюсом из пяти. Он нудный местами, больше эмоций чем расследования. Концовка показалась бредовой. В целом нормально но такое...


20 июня 2026 04:28

В целом хороший. Хоть и противный местами. Пересматривать вряд-ли буду но в целом хорош.


20 июня 2026 04:27

Очень крутой фильм хоть я и не любитель корейских. Местами тяжёлый и даже мерзкий. Очень тяжело от осознания что все это было в реальности. Но само расследование интересно смотреть. Если вы любитель детективов то этот фильм однозначно нужно смотреть, он очень хорош.


20 июня 2026 04:25

Мощный фильм. Жаль что на реальных событиях


 Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
  kinovasek@gmail.com