Комментарии
Замечательная девочка, с подружками - они актриски. Фильм снят в 23 году, и это очень удачно: современно о 70-х!
black-cat, троля-троля-тру-ля-ля! Толстый намек от чернокотяшечника, а Зеленский тут вообще рядом не являлся.
На разок глянуть пойдет, нравятся мне такие сказки с супергероями, злодеями и параллельными вселенными, с классическим американским юморком и бесконечными баттлами с ломающимися стенами, спецэффекты на уровне
Народ, нужно подождать на нормальный дубляж, где будут нормально интерпретированы шутки!
Дубляж от казиков сделана через ИИ за 10 минут в подвале звучит как полный кал!
После просмотра фильма почесав затылок, задался вопросом «что это было»?😄
Мне кажется что там должно быть написано не 0+ а 16+.Фильм был страшный.
Более неприятная из-за., хрюкания, храпения, усы, и этот чуб на голове))) мерзкая картина. От ФФ. Копалы в подметки не годится.. Осмотреть можно раз
Сейчас буду смотреть третью часть, но вторая почти копия первой, лучше продолжение сделали бы, посмотрим что дальше, оценка первой части 10, второй 5
Качество позорное. Чёрная кошка в черной комнате. Год назад было нормально
Определенно не традиционный фильм о Мумии получился , можно провести параллели с Экзорцистом,где одержимый ребенок терроризирует семью. Но тем не менее, атмосфера с мистическим подтекстом хорошо работает. Возможно, немного затянуто, но зато не скупится на кровь и мрачные идеи.
Смотрибельно,но ничего оригинального.Фильм держится на одном знаковом лице.Радует что у Гибсона всё ещё есть харизма, чтобы справиться с таким сюжетом в одиночку.
Первая половина фильма можно сказать, многообещающая. Но потом такаааая откровенная чепуха, что ... дизлайк
хороший фильм стоит посмотреть для любителей зомби и апокалипсиса
Не понравилось. Довольно глупые поступки у героев. Драматизма много , снят хорошо. На троечку сойдёт но глупость портит всё
Этот фильм просто супер !!!! Очень понравился
Тяжёлый очень. На три с плюсом из пяти. Он нудный местами, больше эмоций чем расследования. Концовка показалась бредовой. В целом нормально но такое...
В целом хороший. Хоть и противный местами. Пересматривать вряд-ли буду но в целом хорош.
Очень крутой фильм хоть я и не любитель корейских. Местами тяжёлый и даже мерзкий. Очень тяжело от осознания что все это было в реальности. Но само расследование интересно смотреть. Если вы любитель детективов то этот фильм однозначно нужно смотреть, он очень хорош.
Двоякие ощущения после просмотра. Интересный, атмосферный, мрачный, жестокий, местами мерзкий. Но не без минусов : запутывание зрителя , часовые перемешивания на протяжении фильма с не меняющейся обстановкой но это ещё простительно - СССР все таки, смешивания кадрами и звуком интимных сцен и насилия - это вобще мерзость , реалистичности мало - в конце показали все как есть , оказывается зрителю лапшу вешали а все совсем по другому и загнули такое что мстители отдыхают. В целом фильм нормальный но лично я его пересматривать не стану. Сериал чекаиило с которым у этого фильма очень много сходства гораздо лучше.
Как это произведение может не понравится??? Афигенная операторская работа, все на одном дыхании, без дубль номер два и т.д. И т.п. Шедеврально!!!
и вообще!!! столько деталей ради того, что бы секунду побыть в кадре...
Мне фильм понравился, главный смысл - сытый - голодного не понимает, чем выше человек подымается, тем ниже опускается духовно! 10 из 10. Испанцы - мастера в этом жанре кинематографа.
Для людей, со слабыми нервами - лучше не смотреть!
Хотя вру.. "День Сурка" это не Белуши, а Билл Мюррэй.. Хотя в чём-то похоже умение актёра быть одновременно обаятетельным и кисломордым..
Первая часть - огонь, а это - второсортный фильм, да ещё и озвучка - никудышная, 5/10.
Накрутили... Запилили "Отряд самоубийц" история Джокера и Харли Квин, " В погоне за Бонни и Клайдом"... Мэгги Джилленхол, это фиаско ...




