Киновасек
Киновасек » Комедия » Глоток (2009)


Глоток

Suck [18]
Глоток (2009)
  • Канада, 2009

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • комедия, музыка, ужасы
1 581
1
+1618
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Фильм о начинающих рок-музыкантах, назвавших свою группу THE WINNERS, которая отчаянно стремится подписать контракт на запись своего альбома. Ради этого ребята готовы пойти на все, что угодно. После судьбоносной встречи с вампиром группа стремительно начинает завоевывать популярность. Вот она – слава! Но очень скоро оказывается, что популярность и богатство не совсем то, о чем они мечтали.

    Кинопоиск: 6.268 (3497)  IMDB: 6 (5200)
    В ролях:Роб Стефанюк, Джессика Паре, Пол Энтони, Майк Лобел, Крис Ратц, Элис Купер, Моби, Генри Роллинз, Игги Поп, Дмитрий Коутс
    Режиссер:Роб Стефанюк
    Скачать фильм Глоток mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 91 мин.
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    24 февраля 2024 23:31
    Рок-н-рольная вампирский комедия. Из плюсов конечно это саундтреки, правильный темп поставленный такими легендами рока как Элис Купер, Генри Роллинз и Игги Поп. Хорошее камео, Макдауэлл в роли Ван Хэльсинга охотника на вампиров, мне понравился вокал Джессики Паре в отличном гриме. Очень неплохая чёрная комедия наверное исключительно для хардкорных фанатов рок-н-ролла, из минусов некоторые глупости, поскольку это кино снято как пародия, со стороны выглядит сборником муз. клипов. В любом случае получилось оригинально.
    Советую к просмотру

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com