Киновасек
Киновасек » Мюзикл » Стиляги (2008)


Стиляги

[16+]
Стиляги (2008)
  • Россия, 2008

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • мюзикл, драма
12 309
3
+3171
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.

    Кинопоиск: 6.887 (177214)  IMDB: 7.1 (5293)
    В ролях:Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Евгения Брик, Максим Матвеев, Игорь Войнаровский, Екатерина Вилкова, Константин Балакирев, Александр Стефанцов, Георгий Сивохин, Ольга Смирнова
    Режиссер:Валерий Тодоровский
    Скачать фильм Стиляги mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: WEB-DLRip (Без рекламы)
    Перевод: Оригинал (русский)
    Продолжительность: 02:16:24
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    19 февраля 2023 20:28
    Гость Роман,
    Ой-ой-ой. Протесты, гонения.))) Вы серьезно? Как тут не вспомнить:-"Мы не школу прогуливаем. Мы с системой боремся." В любом обществе есть люди которые "всегда будут против". Стиляги по-сути юношеский выпендрёж, не более. Антисоветчиками и диссидентами они не были. И не всё так печально было с "гонениями", в противном случае это явление кончилось бы после десятка арестов первых стиляг. Но нет. Стиляги были нетолько в Москве. В любом портовом и городе от 200+ были свои стиляги. В фильме намеренно сгущены краски но это нормальный художественный прием. Сам же фильм не плох. Весел, колорит эпохи, хоть и гипертрофированно, передан не плохо. Это да же местами добавляет смешных акцентов (для тех кто жил в СССР). Несколько коробит не всегда удачная переделка песен, "восьмиклассница" по моему, совсем не в тему. Но сочтем это придиркой. Фильм смотреть стоит. Лично я пересматривал и храню копию в телефоне на будущее!)))
    
    Арча
    21 февраля 2022 17:53
    Совершенно согласен.На все 100%
    
    Гость Роман
    24 июня 2019 00:53
    Начало неформального движения в этих землях...по сути...Первые протесты..стычки..гонения..Первый ..но очень важный прорыв с целью выйти из ряда вон..быть собой до конца..Против общепринятых соц-рамок и мерил..Против стада ..быдла..рабов..(Так было тогда..так есть ныне...так будет всегда..

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com