Киновасек
Киновасек » Детективы » Девятая жизнь Луи Дракса (2015)


Девятая жизнь Луи Дракса

The 9th Life of Louis Drax [18+]
Девятая жизнь Луи Дракса (2015)
  • Великобритания, 2015

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • триллер, детектив
33 915
2
+8298
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.

    Кинопоиск: 6.67 (28236)  IMDB: 6.3 (15173)
    В ролях:Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Аарон Пол, Оливер Платт, Молли Паркер, Джулиан Уэдэм, Джейн МакГрегор, Барбара Херши, Анджали Джай
    Режиссер:Александр Ажа
    Скачать фильм Девятая жизнь Луи Дракса mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: HDRip (Без рекламы)
    Перевод: Дублированный (лицензия)
    Продолжительность: 01:48:12
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    Медет
    22 мая 2021 11:27
    Мне очень нравиться респект!
    
    8 мая 2021 05:00
    «Тайна за гранью реальности»
       «Девятая жизнь Луи Дракса»-это хорошая детективная мелодрама сочетающая интеллектуальное фэнтези и психологический триллер,в общем всего понемногу.
       Фильм мне понравился и даже немного напомнил другую довольно интересную головоломку «Клетка»,где также было затронуто подсознание человека и лабиринты в нём.Не то чтобы это было очень занимательно,так как по большей части это семейная драма и трагедия ребёнка,но всё постепенно перерастает в небольшой детектив с расследованием,что собственно и вызывает лёгкий интерес.
       По началу скучновато и кажется это какая-то детская сказка,но на деле данный фильм снял Александр Ажа тот,кто также срежиссировал «У холмов есть глаза» и «Зеркала»,от чего тут есть и юмор и довольно неприятные моменты.Лично меня картина особо не впечатлила,чего-либо оригинального здесь не очень много,но осадок от просмотра всё же остался.Кино не страшное и с долей мистики,однако сюжет не обычный за счёт слияния разных жанров,получилось очень неплохо,оно больше на любителя и затягивает внимание.Зато интрига достойная,загадки и герои,а также действия как всё то видит со стороны сам несчастный ребёнок.
       Актёрский состав хороший и в отличии от их персонажей на них приятно смотреть.Я бы хотел рекомендовать посмотреть такие фильмы с участием Джейми Дорнана помимо трилогии «Пятьдесят оттенков» ещё и военные драмы как например «Осада Жадовиля» и «Антропоид» которые я недавно прокомментировал на сайте.А с Аароном Полом это конечно же сериал «Во все тяжкие» и экранизация игры «НФС Жажда скорости»,где он показал себя на высочайшем уровне.
       Тут есть над чем можно подумать на фоне жизни мальчика и при всей странности происходящего в ком на самом деле может быть монстр,да к сожалению правда бывает очень горькой.Для такого фильма финал вполне себе хорошо развязан,от чего считаю что посмотреть картину можно.
       Я желаю всем отличного просмотра и для каждого крепкого здоровья,а также счастья и успехов в жизни.Пусть время проведёте с пользой и только лучших картин во внимание.
       Благодарю дорогого админа за сайт,а также добавление и наличие интересных фильмов для любого человека.
       Моё скромное мнение:7/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com