Киновасек
Киновасек » Боевик » Перевозчик 2 (2005)


Перевозчик 2

Le Transporteur II [16+]
Перевозчик 2 (2005)
  • Франция, 2005

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • боевик, триллер
104 228
5
+408480
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Бывший сотрудник спецподразделения Фрэнк Мартин, известный также как Перевозчик, уходит от дел и поселяется в Майами, где устраивается шофером в богатую семью. С маленьким сыном этого семейства у него завязываются дружеские отношения. Когда же мальчика похищают, Мартину приходится использовать свои профессиональные навыки, чтобы вернуть парнишку в целости и сохранности, а также раскрыть зловещий план похитителя...

    Кинопоиск: 6.955 (119977)  IMDB: 6.3 (214886)
    В ролях:Джейсон Стэйтем, Алессандро Гассман, Эмбер Валлетта, Кейт Наута, Мэттью Модайн, Джейсон Флеминг, Кит Дэвид, Хантер Клэри, Шеннон Бриггс, Франсуа Берлеан
    Режиссер:Луи Летерье
    Скачать фильм Перевозчик 2 mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (Без рекламы)
    Перевод: Дублированный (лицензия)
    Продолжительность: 01:28:07
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    Марс.
    19 октября 2020 13:32
    Классный фильм
    
    Гость Виталий
    10 октября 2020 06:04
    отличный фильм
    
    Гость юрій
    31 июля 2020 00:18
    фільмєц бомба
    
    21 февраля 2020 13:28
    «Перевозчик 2» — то же самое, что и первая часть, если, конечно, не придираться к Audi вместо BMW и к спасению ребенка вместо китаяночки. Причем сиквел получился динамичнее и стремительнее, пусть действительно кое-что и подкрасили компьютерной графикой.
    Начинается все очень здорово — перевозчик Фрэнк, все так же верный своим трем правилам, сидит в мега-современной и бронированной Audi, и тут же после титров раскидывает хулиганов, причем еще мощнее, чем в первой части. Далее нас пытаются зацепить сюжетом про очередное нарушение собственных правил ради спасения мальчика из богатой семьи, к которому привязался даже невозмутимый Фрэнк Мартин. Понятное дело, что мама парня симпатизирует перевозчику, что вполне могло бы перейти в нечто большее. Но сценаристам это показалось скучным и возможное счастливое будущее крутого водилы они заменили на безостановочный авто-экшн, с передышками ради эффектных и мастерски поставленных драк с толпами негодяев. Получилось здорово и на порядок веселее, чем в первой части, где романтики и размышлений главному герою досталось чуть больше.
    Правда, насчет реализма тут и впрям решили голову не ломать. Абсолютно непробиваемая Audi, суперменский прыжок на Lamborgini с целью снять бомбу, жесткие полеты перевозчика, заканчивающиеся ударами об стенки автобуса или самолета, и немного ускоренная манера съемки — все это выглядит одновременно очень зрелищно и абсолютно нереально.
    Наверное, поэтому те, кому в целом понравился оригинал, не смогли адекватно воспринять сиквел, в котором знакомство с водилой-спецназовцем перешло в эффектный голливудский экшн. Который, впрочем, и нужен для того, чтобы развлекать. С этим все отлично, а «Перевозчик» не задумывался как драма или даже триллер. Ну разве что финал послабее, чем в первой части. А так, это динамичный авто-боевик с харизматичным Джейсоном Стэтхемом, что еще тут нужно?
    Мое слово — отличное продолжение «Перевозчика», таким его и ждали — тачки, Стэтхем, отличные драки и спецэффекты, все на месте.
    8 из 10
    
    5 февраля 2020 17:15
    «Лучший специалист снова в деле»
       «Перевозчик 2»-отличный боевик сделанный по всем канонам старых и добрых боевиков из 80,90-х годов.
       Фильм мне искренне понравился,сам Джейсон Стэйтем отмечает:2-я часть это самая любимая из его работ в этой трилогии.А безэмоциональный бывший спецназовец,которого он хорошо сыграл как всегда придерживается строгих личных правил,в целом они руководят всеми его действиями,несут огромную важность.
       Отличное продолжение первой части.Мне очень понравилось,что по сюжету все происходит в «солнечным Майами»,это значит,что перед нами хороший кассовый фильм и наполнен многими зрелищными сценами.Кто как не Стэйтем лучше подходит на вот такую роль.Отличный VAG (Audi A8 2005 6.0 W12),достойная замена Е38-го кузова BMW 735i,автомобиля-который так хорошо подготовлен для экстренных ситуаций.
       Честно говоря правила которые соблюдает главный герой очень дисциплинируют и поэтому даже некоторые из них я взял себе на заметку.Еще с выходом первой части,я много посторался перенять у этого героя Стэйтема,уж очень правильная получилась эта личность.Мужской фильм,который показывает то, как нужно относиться к тому,что нас окружает:люди-то ценить,уважать и считаться,с наглецами поступать жестко и бесцеремонно,любимых и слабых-защищать,заботится и дорожить,вещи-беречь и обслуживать,самого себя-уважать,тогда и окружающие будут уважать,следить за здоровьем и т.д.
       Что сказать то про фильм?Стэйтем однозначно крут.Сюжет прост,но интересен,что ожидаешь от увиденного-получаешь.Захватывающий,довольно увлекательный даже спустя 15 лет,смотрится здорово.Эмбер Валетта просто красавица,а Кейт Наута,хоть роль у нее отрицательная, но актриса хорошая.
       Мое скромное мнение:8/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com