Киновасек
Киновасек » Военные » Линкольн (2012)


Линкольн

Lincoln [16+]
Линкольн (2012)
  • США, 2012

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, военный
24 161
3
+115145
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    1865 год. Шестнадцатый президент США Авраам Линкольн находится на пике популярности. Но перед ним стоят серьёзные задачи: провести запрещающую рабство поправку к Конституции через Палату представителей и завершить Гражданскую войну.

    Кинопоиск: 6.9 (38033)  IMDB: 7.3 (269215)
    В ролях:Дэниэл Дэй-Льюис, Салли Филд, Дэвид Стрэтэйрн, Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Спэйдер, Хэл Холбрук, Томми Ли Джонс, Джон Хоукс, Джеки Эрл Хейли, Брюс МакГилл
    Режиссер:Стивен Спилберг
    Скачать фильм Линкольн mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (Без рекламы)
    Перевод: Дублированный (лицензия)
    Продолжительность: 02:29:57
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    29 июля 2021 22:54
    Достойный чести и любого упоминания великая личность в истории! Даже просто для любознательности отличная биография о заключительном периоде существования президента и о самой политики власти.
    Кино интересное для любителей истории и деятелях. Снято интересно.
    
    Медет
    22 мая 2021 11:29
    Респект мне очень нравиться серьезные фильмы!
    
    17 января 2020 23:30
    «Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей»
       «Линкольн»-потрясающий биографический фильм от живой классики режиссёра Стивена Спилберга.
       Мне очень понравился данный фильм с точки зрения истории и поэтому выражаю благодарность сайту за наличие картины,а режиссёру за то,что довольно верно и достоверно передал на экране определённый отрезок жизни и события об одном из самых уважаемых государственных деятелей и 16-ом президенте Америки.
       Я разумеется не жил в то время,но как мне показалось повествование стоящее для всех любителей серьёзного кино по реальным персонажам.А собственно сам президент действительно был великий человек,чьими идеалами было свобода для рабов и всеобщее равенство,национальный герой,который к сожалению всё равно не смог предотвратить конфликты.И по сей день эта проблема актуальна.На мой взгляд Авраам Линкольн является самым лучшим президентом Америки за все время.
       Стивен Спилберг-прекрасно создал интересный и познавательный фильм для всех.Конечно,это художественный фильм,не чисто документальный и биография,но изложен с максимальной правдоподобностью.Этот честный и точный подход к созданию картины виден во всем:чистота в речи и акцент,воссоздана атмосфера того времени в резиденции и даже в таких мелочах как часы,в костюмах и нарядах,а также в пламенных речах и правильно подобранных персонажах.
       Дэниэл Дэй-Льюис великолепно исполнил роль президента Линкольна,не буду вдаваться в подробности,но,между прочем заслуженно получил «Оскар».Для меня,все же Дэй-Льюис останется «Мясником Биллом» из «Банды Нью-Йорка» и его коронной фразы : «Да что ты черт побери такое несешь?»
       Замечательный фильм и актерский состав просто потрясающий.Рекомендую к просмотру для уважаемых зрителей.
       Мое скромное мнение: 8/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com *