Киновасек
Киновасек » Биография » Покорители волн (2012)


Покорители волн

Chasing Mavericks [12+]
Покорители волн (2012)
  • США, 2012

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, биография
9 789
3
+96104
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Серфинг - спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине - больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

    Кинопоиск: 7.872 (77758)  IMDB: 7.1 (34475)
    В ролях:Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Ливен Рамбин, Грег Лонг, Питер Мэл, Зэк Уормхудт, Девин Криттенден, Тейлор Хэндли
    Режиссер:Майкл Аптед
    Скачать фильм Покорители волн mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (Без рекламы)
    Перевод: Дублированный (лицензия)
    Продолжительность: 01:56:30
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
     
    8 июля 2021 03:13
    превосходная драма, очень жизненный и искренний фильм. легко смотрится про цель, стремление, риски на её пути. Вдохновляет на поступки, вызвал много чувств. Батлер молодчина.
    
    2 февраля 2021 14:19
    Кинофильм отличный пусть о короткой, но яркой насыщенной жизни паренька — серфингиста. На реальных событиях, о гиганских волнах, пути к мечте, просто жизни. Фильм экстримальный, поучительный. Блеск, но конец грустный.
    
    3 января 2020 03:15
    «Самые опасные волны на планете изменят их навсегда»
       «Покорители волн»-отличный биографический фильм драма о яркой жизни серфера Джея Мориарти.
       Положа руку на сердце с уверенностью скажу,что этот фильм нужно всем смотреть обязательно,а лучше будет даже со всей семьей.Это по истине маленький шедевр от жанра драма и заслуживает нашего внимания на все 100%.
       Этот фильм про спорт и мотивацию,на что человек готов пойти ради того чтобы исполнить свою мечту и стать сильнее в физическом плане и в духовном.А насколько же это помогает в эмоциональном здоровье.Невероятная картина о смелости,упорстве и силе воли.
       Очень хорошая и добрая атмосфера.Прекрасно затронуты важные темы отношений родителей и детей,дружбы,взросления и первой любви.Очень понравились красивые виды пляжа Мэверикс,на побережье рядом с Санта Круз,разумеется отдельных похвал заслуживает операторская работа,т.к по моему мнению в фильме есть очень много сцен,которые по праву можно считать одними из самых захватывающих в истории кинематографа когда говорим про сьёмки океана.Мне лично этот фильм очень напомнил «На гребне волны» 1991 года за восхитительные и красивые кадры.
       Действительно мотивационный фильм имеет заразительный энтузиазм,доброту и жизнелюбие которые сделали эту картину поистине незабываемой.Мне очень понравилась игра Джерарда Батлера,Элизабет Шу,Джонни Уэстона а также детей,все актеры прекрасно сыграли свои роли,драматично и эмоционально.Фильм до слез для неравнодушных людей.Качественный,сильный и осмысленный фильм для всех уважаемых зрителей.Все трюки Джерард Батлер делал практически сам.От меня ему большое уважение.
       Благодарю дорогого админа за добавление данной драмы для всех пользователей.
       Мое скромное мнение:8.5/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com