Киновасек
Киновасек » Боевик » Азартные игры (2000)


Азартные игры

Reindeer Games [16+]
Азартные игры (2000)
  • США, 2000

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • боевик, триллер
14 854
6
+4070
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы. В качестве приманки на встречу ему посылают красавицу Эшли, которая вела с ним заочную романтическую переписку. Ничего не подозревающий друг Ника - Руди решает выдать себя за него, чтобы познакомиться с загадочной девушкой. И теперь эта азартная игра может стоить ему жизни...

    Кинопоиск: 7.0 (13559)  IMDB: 5.8 (41674)
    В ролях:Бен Аффлек, Гэри Синиз, Шарлиз Терон, Джеймс Фрейн, Дана Стаблфилд, Марк Эчесон, Том Хитон, Айзек Хейз, Майкл Санчик, Дуглас Артурс
    Режиссер:Джон Франкенхаймер
    Скачать фильм Азартные игры mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: HDRip (Без рекламы)
    Перевод: Дублированный (лицензия)
    Продолжительность: 01:44:16
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    Эдик
    22 октября 2020 18:42
    Фильм именно то что доктор прописал для любителей этого жанра! Смотреть однозначно!!!
    
    22 февраля 2020 14:16
    «Азартные игры» — очередной фильм, который нужно смотреть не обращая внимания на то, что он с треском провалился в прокате, ибо фильм действительно этого не заслуживает.
    Действие развивается в довольно быстром темпе, отсутствуют затянутые сцены и скучные диалоги, и это очень приятный факт. Плюс, к тому же сюжет насыщен множеством неожиданных поворотов, в особенности это касается концовки, которая получилась не хуже, чем в культовых «10 негритятах» или, например, в известном криминальном триллере «Счастливое число Слевина».
    Актеры сыграли эмоционально и без лишнего пафоса. Бен Аффлек сумел вызвать жалость и сочувствие к своему персонажу, Гэри Синиз достойно смотрелся в роли грозного брата, ну а красотка Шарлиз Терон просто поразила мастерством перевоплощения.
    Также радует смешение жанров — тут вам и боевик, и драма, и криминал, и триллер. И при этом в фильме нет излишней жестокости и разврата, которые практически всегда в большом объеме встречаются в подобного рода картинах.

    8 из 10
    
    2 ноября 2019 15:27
    Классный фильм! Приятно меня удивил , думал будет проходной триллерок , а оказалось что это отличный детективный триллер с интересным сюжетом и очень неожиданным концом (концовку реально сложно предугадать) Посмотрел на одном дыхании. Время при просмотре пролетело незаметно . Актёры также классные ,Шарлиз Терон сначала даже не узнал)) Бен Аффлек тоже хорошо сыграл.
    Очень мне понравился этот фильм , держит интригу до конца . Вообще не вижу в нем недостатков. Всем смотреть обьязательно!
    Моя оценка:9/10
    
    Михаил
    3 сентября 2019 23:18
    Очень отличный сайт.Фильмы в отличном качестве.
    
    18 августа 2019 10:59
    Этот фильм должен понравиться тем,кому нравятся закрученные детективы.
    В лучших традициях Джеймса Хедли Чейза.
    
    Толян
    14 августа 2019 08:33
    Хороший фильм,держит в напряжении.

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com