Киновасек
Киновасек » Драма » Работа без авторства (2018)


Работа без авторства

Werk ohne Autor [18+]
Работа без авторства (2018)
  • Германия, 2018

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • триллер, драма
8 636
1
+8694
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Молодой художник Курт Барнерт сбегает из Восточной Германии в Западную, чтобы учиться живописи и свободно работать. Но прошлое настигает его, когда в отце своей возлюбленной он узнает человека, ответственного за страшные преступления. Курт разоблачит его через свои картины, которые со временем станут манифестом целого поколения.

    Кинопоиск: 8.034 (154182)  IMDB: 7.7 (25219)
    В ролях:Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бер, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи, Ханно Коффлер, Каи Корс, Евгений Сидихин, Ульрике С. Чарре, Йорг Шютауф
    Режиссер:Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
    Скачать фильм Работа без авторства mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (Без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 03:09:16
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    8 февраля 2020 03:00
    «Не отводи взгляд»
       «Работа без авторства»-отличная историческая драма,основанная на жизни реального известного немецкого художника Герхарда Рихтера,но сделанная немного в ином ключе.
       Как сказал один известный человек:«Чтобы стать смешным,надо много страдать»,иными словами,можно перефразировать,что для успешной жизни нужно приложить огромные усилия,нередко и к сожалению пережить что-то страшное и ужасное.
       Как я уже и сказал,что за основу фильма взята биография реального человека,а жизнеописание обычно получается довольно скучные,но этот шедевр вышел очень хорошим.Фильм идет по времени более 3-х часов,некоторые моменты затянуты и скучны,а некоторые смотреть тяжело, т.к ВОВ,а тогда это сильно повлияло на умы и склад жизни многих людей как в СССР,так и в самой Германии.Особенно,страшные и тяжелые годы оставили большой след в сознании маленьких детей,которые перенесли это через всю жизнь,помня об этом.Кто-то выражает свои мысли в стихах,другие в кн игах или фильмах,а данный главный герой в живописи.
       Хороший актерский состав,где также присутствуют около 6-и русских актеров,в том числе и Евгений Сидихин.Том Шиллинг,отлично сыграл,выше всех похвал.Мне понравилась его роль в «Академии смерти» и программиста в «Кто я».
       Отличная драма тяжелая и неспешная.О жизни,судьбе и становлении человека.Яркая и интересная история.Рекомендую эту картину для просмотра уважаемым зрителям,фильм несет глубокую осмысленность,а из-за некоторых кадров,этот фильм можно отнести к разряду «не для всех» .
       Мое скромное мнение: 8/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com