Киновасек
Киновасек » Музыка » Затравленная (2007)


Затравленная

Hounddog [18+]
Затравленная (2007)
  • США, 2007

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, музыка
5 892
1
+2763
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    В конце 1950-х в сельской Алабаме юная Луэллен живет со своей строгой религиозной бабушкой, но большую часть времени проводит с любимым отцом в его обветшалой лачуге. Луэллен весьма талантлива и находит покой и защиту, а также способ вымещения своей злости в музыке Элвиса Пресли. Когда Элвис приезжает в город, чтобы дать концерт, Луэллен очень хочет пойти, но у нее нет денег на билет. Ее близкий друг - Бадди - обманом заставляет девочку петь и танцевать, как Элвис, в обмен на билет. В ходе исполнения происходит трагедия, которая приводит девочку к глубокой депрессии. Сосед Чарльз попытается спасти ребенка и вылечить ее израненную душу с помощью блюза.

    Кинопоиск: 7.079 (4235)  IMDB: 6.2 (6522)
    В ролях:Дакота Фаннинг, Пайпер Лори, Дэвид Морс, Робин Райт, Гранолдо Фрэзиер, Изабель Фурман, Коуди Хэнфорд, Чарли Лукас, Херман МакКлауд, Чандлер Макинтайр
    Режиссер:Дебора Кампмейер
    Скачать фильм Затравленная mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: HDRip (Без рекламы)
    Перевод: Одноголосый (закадровый)
    Продолжительность: 01:38:29
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    31 июля 2021 00:04
    Я если честно обожаю талантливую Даготу Фаннинг и Сиршу Ронан, которые еще в юном возрасте смогли сыграть серьезные роли, такие что не каждый взрослый будет способен повторить. 
    Данная драма весьма неприятная и мрачная, потому как про испорченное и тяжелое детство. А как мы знаем, детство любого ребенка должно ассоциироваться с жизнерадостностью и счастьем, но тут кино показывает к сожалению обратные реалии.
    Сам фильм сильный за счет игры Фаннинг и это пожалуй единственное достоинство фильма. Во всем остальном несмотря что снята драма хорошо, есть в ней и ужасные моменты и малоприятные. Стоит даже просто взглянуть на название или постер картины и многое уже будет понятно.
    Советую к просмотру, но кино на любителя 

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com