Киновасек
Киновасек » Криминал » Американский психопат (2000)


Американский психопат

American Psycho [18+]
Американский психопат (2000)
  • США, 2000

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, криминал
116 018
7
+358424
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.

    Кинопоиск: 7.153 (206718)  IMDB: 7.6 (711224)
    В ролях:Кристиан Бэйл, Уиллем Дефо, Джош Лукас, Риз Уизерспун, Кэра Сеймур, Джастин Теру, Джаред Лето, Хлоя Севиньи, Саманта Мэтис, Мэтт Росс
    Режиссер:Мэри Хэррон
    Скачать фильм Американский психопат mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (с рекламой)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 01:42:02
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    11 июня 2022 15:53
    Hip To Be Square, конечно есть в оригинале, а для этого проследуйте простым инструкциям зайдите

    ▶Смотреть онлайн
    В правом верхнем углу есть настройки
     Озвучка                                                                      •••☀
    Можно выбрать Eng.Original или Рус.Проф.2 голос
    Приятного просмотра
    
    Hip To Be Square
    8 июня 2022 19:54
    Жаль нет на английском,я как ценитель,пересмотрел бы
    
    16 февраля 2022 22:55
    Не советую.не реалистично
    
    4 декабря 2020 23:42
    Фильм классный. Кровавый, местами не приятный, шокирующий. О маньяке, так проще сказать. Живут своей жизнью, внешне ничем не отличаются от остальных. Показано само общество и глубокий смысл. Хорошая психологическая драма. 8 из 10.
    
    13 июня 2020 04:54
    Проста нету слов
    
    23 января 2020 20:15
    Фильм действительно особенный, коктейль молотов, всё на мешало, но огранка в английском стиле точности, безукоризности, спокойствия и выдержки.
    НА СТОЛЬКО Подкупает респектабельный образ и денежные возможности, что девушка даже на вторую встречу пошла, после первой встречи издевательств 🧐 меня эта сцена поразила. Рекомендую любителей психологического осмысления и персонажей с головушкой ебобо. 8 из 10
    
    23 января 2020 01:45
    «Респектабельная внешность дьявола»
       «Американский психопат»-это отличная психологическая драма,но на большого любителя в связи с главной темой.
       Замечательный и очень талантливый актёр Кристиан Бэйл действительно максимально точно воплотил американского психопата.Образ больного и неуравновешенного человека здесь им был исполнен во истину правдоподобно.
       На первый взгляд эта картина выдлядит довольно странно,есть в ней и пара смешных моментов,есть и полезные моменты относительно тренировков,а также здоровья и красоты,но в целом это строгая драма об обществе вокруг нас и всего отношении к нему.Однако,с другой стороны в данной картине уделено внимание того,как может благовоспитанный гражданин приблизиться и пристраститься в извращенной тяге к убийствам,неоправданной жестокости и отвратительным фантазиям на грани садизма.Кино о том,что «слететь с катушек» могут все люди,неважно какого они положения или возраста.Особенно это хорошо передал герой Патрик Бэйтмен в исполнении Бэйла.Как видно ничто не может быть совершенным,ни привлекательное боди,ни ум или работа и т.д.
       Бэйтман один из тех редких персонажей,который превращается в коварного и бессердечного маньяка,его достойно экранизировали и на мой взгляд,когда снимали сериал «Декстер» взяли кое-что от сюда.Есть много фильмов про маньяков,как хороших,так и плохих.Я бы отнес этот фильм к одним из лучших,на уровне с «Зодиак» смело.
       Очень понравилось как персонаж Кристиана Бэйла смело делится откровениями и секретами,чистые признания и как высмеивает общество,что игнорирует его слова.Таков наш мир где мы живем с его пороками,люди смотрят на всё в «розовых очках» не замечая всего того,что происходит под носом.Общество само готовит преступников.Это потрясающий сюжет,постельные сцены,«чёрный» юмор и финал,а каков актёрский состав и их игра,но конечно же всех остальных актёров Бэйл просто затмил своим безумным персонажем-психом с тягой к насилию,каннибализму и некрофилии.
        Рекомендую этот отличный фильм для почитающих мощное кино,картина особенная,от чего смотреть понимающим с осмыслением.
       Моё скромное мнение:8/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com