Киновасек
Киновасек » Вестерны » Танцующий с волками (1990)


Танцующий с волками

Dances with Wolves [16+]
Танцующий с волками (1990)
  • США, 1990

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, вестерн
30 714
8
+174212
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Действие фильма происходит в США во времена Гражданской войны. Лейтенант американской армии Джон Данбар после ранения в бою просит перевести его на новое место службы ближе к западной границе США. Место его службы отдалённый маленький форт. Непосредственный его командир покончил жизнь самоубийством, а попутчик Данбара погиб в стычке с индейцами после того, как довез героя до места назначения. Людей, знающих, что Данбар остался один в форте и должен выжить в условиях суровой природы, и в соседстве с кажущимися негостеприимными коренными обитателями Северной Америки, просто не осталось. Казалось, он покинут всеми. Постепенно лейтенант осваивается, он ведет записи в дневнике...

    Кинопоиск: 8.1 (65815)  IMDB: 8.0 (283950)
    В ролях:Кевин Костнер, Мэри МакДоннелл, Грэм Грин, Родни А. Грант, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Танту Кардинал, Роберт Пасторелли, Чарльз Роккет, Мори Чайкин, Джимми Херман
    Режиссер:Кевин Костнер
    Скачать фильм Танцующий с волками mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (Без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 03:53:49
      Похожее в подборках

    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    8 июля 2023 18:06
    "Государственная программа США по уничтожению бизонов, в год истреблялись до миллиона особей-геноцид,коренного населения Америки!"Сам Фильм запоминающийся и надолго!)
    
     
    25 июня 2021 04:13
    фильм шикарный! смотришь его десятками лет и всегда много эмоций!
    
    Гость Scorpion
    26 марта 2021 23:22
    Танцы с волками и Открытый простор
    Два фильма Костнера,
    где делающим все фото можно памятник ставить.
    А с музыкой вообще потрясающе.
    Вот чему надо учиться.
    Зрелищность без дешёвых трюков.
    
    Гость Ильдар
    9 апреля 2020 00:41
    Всплакнул даже! На самом деле жаль эти племена. Этот момент с дневником запал в душу! Для кого то очень важная вещь, а кому то сгодится одно место вытереть, не более! Так и с природой, кто то живет с ней в гармонии, а кто то выжимает из неё по максимуму оставляя грязь и мусор!
    
    Гость Альберт
    8 февраля 2020 19:52
    АБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ..посмотрите
    
    4 февраля 2020 16:56
    Нормальная мелодрама,Кевин Костнер красава, просто
    
    6 января 2020 21:15
    ...огромное вам спасибо за фильм
    
    6 января 2020 20:55
       «Танцующий с волками»-потрясающе красивый исторический фильм.
       Большое спасибо за этот шедевр режиссеру и главному герою Кевину Костнеру за многолетний труд и разработку этого фильма.4 часа внимания для нас дорогие зрители пройдут совершенно незаметно.Для данной картины это просто очень мало экранного времени.
       Отлично показана жизнь и традиции индейцев.А ведь до завоевание Нового Света,индейцы жили очень хорошо,были и остаются одними из самых «чистоплотных» племен мира,как много они знали о погоде,травах,растений и их целебных свойствах,а то как они находили общий «язык» с дикими животными вообще потрясает,это замечательные люди и их не стоило истреблять.Костнер создал во истину гениальный фильм о дружбе,доброте,прощении и уважении на все времена.Талант.Уважение к творению.Это великий фильм,который обязан быть посмотрен для хорошего настроения.
       Искренний и атмосферный,с прекрасным чувством юмора,но в то же время наполненный достоинством-этот фильм для души и отдыха.Действительно вдохновляет на добро,дарит улыбку и делает этот мир лучше.Заставляет задуматься о нашем отношении к ближним и животным.Думаю,что многие тоже согласятся с тем,какой же это бесподобный вестерн и отличная драма.Очень впечатляет и понимаешь всю содержательность данной картины.
       От всех чистых намерений,я бы хотел посоветовать фильм для всех пользователей этого прекрасного сайта.
       Мое скромное мнение: 10/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com