Киновасек
Киновасек » Комедия » Солнце Ацтеков (2000)


Солнце Ацтеков

Im Juli [16+]
Солнце Ацтеков (2000)
  • Германия, 2000

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • мелодрама, комедия
11 057
1
-232
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Молодой преподаватель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как правило, ничего не происходит, наступят перемены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» рынке, должно принести удачу в любви. Так и случается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Неожиданно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное путешествие через всю Европу. По дороге его избивают, соблазняют, грабят, сажают в тюрьму, он теряет машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели...

    Кинопоиск: 7.728 (11376)  IMDB: 7.6 (22801)
    В ролях:Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Куртулуш, Идил Юнер, Йохен Никель, Бранка Катич, Бироль Юнель, Сандра Боргманн, Эрнест Хаусманн, Габор Шалингер
    Режиссер:Фатих Акин
    Скачать фильм Солнце Ацтеков mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: HDRip (Без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 01:35:56
    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    14 января 2020 08:55
    Лёгкий, отдыхающий, исполненный романтизЪмом и не хватающий звёзд с неба, фильм. В общем, там есть всё то, чего так не хватает в жизни.)
    И, хоть с самого начала вам, по-идее, будет понятно, чем всё завершится, всё то, что в этом повествовании находится "между", тем не менее, заслуживает просмотра.
    Пересмотрели вы, или не пересмотрели кучу фильмов на подобную (мальчик ищет девочку - девочка ищет мальчика) тематику, он заслуживает просмотра.
    Потому как на фоне тонн выпускаемого шлака, этот фильм в любом случае будет маленьким, незатейливым бриллиантиком, испускающим тёплый свет.

    P.S.: Озвучка любительская, но отторжения не вызывает. Возможно, потому, что именно в озвучивании этого парня я много раз смотрел шикарнейший британский "В отрыв".
    И, может быть, кто-то знает, что за парень, или как называется эта студия озвучки?
    Если обладаете информацией - поделитесь, пожалуйста.
    Всё-таки своих героев нужно знать в лицо.)

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com