Киновасек
Киновасек » Фантастика » Бэтмен (1989)


Бэтмен

Batman [12+]
Бэтмен (1989)
  • США, 1989

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • фантастика, боевик
23 210
7
+137169
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    В раннем детстве юный наследник Брюс Уэйн стал свидетелем убийства своих родителей и после этого стал ненавидеть преступность. В Готэме все чаще случались насилие, ограбления и убийства. В трудное для города время появляется герой, способный укротить любого преступника и заставить его бежать в страхе. Таинственный мститель, герой по прозвищу «Бэтмен», встал на защиту слабых и начал свою борьбу с преступниками. Раскрыть таинственность героя, узнать, кто скрывается за маской героя хотят журналистка Вики Вейл и репортер Нокс. Тем временем один из преступников, уходя от полицейской погони, упал в чан с химикатами и превратился в Джокера, который стал угрозой для города. Только Бэтмен может ему помешать...

    Кинопоиск: 7.522 (97947)  IMDB: 7.5 (403027)
    В ролях:Майкл Китон, Джек Николсон, Ким Бейсингер, Роберт Вул, Пэт Хингл, Билли Ди Уильямс, Майкл Гоф, Джек Пэланс, Джерри Холл, Трейси Уолтер
    Режиссер:Тим Бёртон
    Скачать фильм Бэтмен mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 02:06:19
      Другие части (Франшиза)

      Похожее в подборках

    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    SerGs
    27 октября 2021 15:54
    Да, Ким Бейсингер просто милашка, весь фильм мое внимание было на ней) все-таки, в старых фильмах девушки - именно девушки, а не парни в женском теле. А так хороший фильм, но сейчас воспринимаетя уже не так, немного наивный и театральный, чтоли, не хватает драматизма и экшена. Нолан хорошо справился с задачей, и исправил все недочеты в первом своем фильме.
    
    Гость ірина
    6 сентября 2021 16:10
    Отличный фильм даже для нашего времени. Да еще Джек Николсон и Ким Бейсинжер - сравнительно молоды!
    
    30 апреля 2020 17:29
    рекомендую всем
    
    9 февраля 2020 00:20
    Отличная история как для детей
    так и для взрослых ..
    
    Гость Татьяна
    8 февраля 2020 14:47
    Люблю Бэтмена и все их части
    
    3 февраля 2020 09:36
    Хороший фильм смотрел много раз и снова посмотрел и не раз не буду смотреть
    
    2 февраля 2020 18:25
    «Только один будет претендовать на ночь»
    «Бэтмен»-классика жанра и отличная экранизация комикса.
       Пожалуй,но больше из этого фильма мне понравился именно Джокер в исполнении Джека Николсона.Это потрясающий суперзлодей и главный антагонист из всех фильмов о «Бэтмене».Я очень люблю Джокера в исполнении Хита Леджера,а также Хоакина Феникса.Этот фильм от Тима Бёртона наверное один из первых который рассказал историю личности Джокера.То,как выжил,как его психика нарушилась,почему кожа стала бледной,волосы зелёными,а на лице застряла «вечная» улыбка.Какой злодей из Николсона?Разве,что только в «Сиянии»!А здесь Джокер наверное просто хороший безумный-клоун.Безусловно,все эти фильмы очень интересные,полезно посмотреть каждые из них и понять их интерпретацию.
    Майкл Китон отлично исполнил роль Бэтмена,мне понравилось его игра.Но вот правда возможно ему нужно было набрать больше мышц для роли супергероя.Хотя в то время больше ценилась сама игра актеров,их диалоги и юмор,крупноплановые кадры лиц и эмоции,нежели чем экшен и спецэффекты.
      А так,в целом это хорошая мрачная сказка для взрослых и детей от режиссера,который прославился готическим стилем в своих картинах.
      Я считаю,что нужно смотреть эту трилогию в правильной последовательности.А «Бэтмен» от Бёртона как раз один из нужных направлений.Возможно,если мы уже видели новые версии о этих суперличностях,то ранняя версия покажется нудной и не динамичной.Все хорошо в свое время.
      Рекомендую эту картину к просмотру для ценителей жанра.
      Мое скромное мнение: 7.5/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com