Киновасек
Киновасек » Спорт » Рокки 5 (1990)


Рокки 5

Rocky V [16+]
Рокки 5 (1990)
  • США, 1990

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, спорт
29 476
1
+93119
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается - это перейти на тренерскую работу. Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки. Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.

    Кинопоиск: 6.823 (36457)  IMDB: 5.4 (150120)
    В ролях:Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Сэйдж Сталлоне, Бёрджесс Мередит, Томми Моррисон, Ричард Гант, Тони Бертон, Джимми Гамбина, Делия Шеппард
    Режиссер:Джон Г. Эвилдсен
    Скачать фильм Рокки 5 mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: BDRip (без рекламы)
    Перевод: Многоголосый (закадровый)
    Продолжительность: 01:44:10
      Другие части (Франшиза)

    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    1 июня 2021 23:59
    Каждая часть этой серии фильмов по своему интересна как история о великом человеке и спортсмене. Были части чисто для штампа и слабее предыдущих. 5 й не самый любимый мой фильм, может как раз от лишнего персонажа Ганна.
    Но, сам же профессиональный боксер его сыгравший был очень харизматичен, которого в реальности к сожалению сгубила слава, наркотики и секс. Томми "Герцог" Моррисон обладал одним из самых сильных левых боковых хуков в истории бокса. Только вот недавно узнал, что он скончался в забвении. 
    Франшиза известна даже слепым и глухим людям. А Слаю крепкого здоровья, долголетия и успеха в предстоящем фильме "Самаритянин"

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com