Киновасек
Киновасек » Спорт » Рокки Бальбоа (2006)


Рокки Бальбоа

Rocky Balboa [16+]
Рокки Бальбоа (2006)
  • США, 2006

    Ваши плейлисты

    Загрузка плейлистов
  • драма, спорт
27 031
4
+8189
    • Описание
    • Рейтинг
    • Трейлер
    • Персоны

    Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.

    Кинопоиск: 7.384 (54797)  IMDB: 7.1 (230916)
    В ролях:Сильвестр Сталлоне, Берт Янг, Антонио Тэрвер, Джеральдин Хьюз, Майло Вентимилья, Тони Бертон, А.Дж. Бенза, Джеймс Френсис Келли III, Талия Шайр, Лу ДиБелла
    Режиссер:Сильвестр Сталлоне
    Скачать фильм Рокки Бальбоа mp4 на телефон андроид или планшет бесплатно

    Качество: HDRip (без рекламы)
    Перевод: Дублированный
    Продолжительность: 01:41:47
      Другие части (Франшиза)

    
    Информация
    Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий.
    
    Гость Коля
    4 февраля 2022 14:27
    Класний фильм смотрел его вобще супер советую всем його посмотреть
    
    Я
    27 ноября 2021 07:56
    Добавьте пожалуйста фильм гладиатор 1992 года заранее спасибо и огромное спасибо за сайт он прекрасен очень меня лично выручает это просто чудо спасибо вам
    
    19 ноября 2021 18:58
    "Рокки Бальбоа" - это именно та достойная и правильная точка в истории боксера Рокки Бальбоа, которой и должен был быть пятый фильм франшизы. Очень крепко поставленная спортивная драма, которая вернувшись к истокам и не превратившись в рядовой зрелищный блокбастер вызвала поистине приятные и ностальгические эмоции при просмотре картины. Моя оценка - 8 из 10.
    
    19 ноября 2021 18:35
       «͟Р͟о͟к͟к͟и͟ ͟Б͟а͟л͟ь͟б͟о͟а͟»-очень хорошая драма о жизни чемпиона после спортивной карьеры.
       Кино мне абсолютно понравилось,это по истине вдохновляющая франшиза со всеми её частями.Данная как и первая часть на мой взгляд являются самыми сильными в эмоциональном плане историями спортсмена.Картина одинакого хороша как для поклонников спорта,так и драмы с хорошим чувством юмора.
       По моему суждению-это один из тех фильмов,за счёт чего вновь обратили на Слая должное внимание.Образно говоря подобно тому как драма «Рестлер» для Микки Рурка стала творческим воскрешением,такой же является и данная душевная,в тоже время воодушевляющая и поучительная часть в карьере Сталлоне.
       Я всем желаю приятного просмотра на вечер за этой,либо другой удачной картиной.Для каждого крепкого здоровья и прекрасного самочувствия.
       Благодарю дорогого админа за сайт,наличие и добавление интересных фильмов на любой вкус.
       Моё скромное мнение:8/10

     Новинки  Жанры  Обнова  Отзывы
      kinovasek@gmail.com